13.04.2018 01:18

Пасхальный концерт в Бреховском доме престарелых

(1 голос)

12 апреля, в Светлый Четверг, дети прихожан Покровского храма д.Рузино с своими родителями провели благотворительный Пасхальный концерт в Бреховском доме престарелых. Такие концерты стали уже традиционными и проводятся не первый год. Настоятель храма в приветственном слове поздравил пожилых людей и персонал со Светлой Пасхой. Затем состоялся концерт, в котором дети играли на гармонях, балалайке, плясали, пели песни и читали стихи. В знак благодарности участникам концерта был преподнесен большой пирог. В заключение всем были подарены пасхальные куличи и яйца, а настоятель храма о.Николай пригласил всех собравшихся к участию в церковных таинствах и совершил обход палат, в которых живут их престарелые обитатели, проводя беседы с теми, кто нуждается в духовном окормлении.

Видеозапись концерта

Изменено 01.06.2018 23:29