09.05.2014 02:19

Телеканал "Москва 24" посвятил деятельности нашего прихода программу "Доверие"

В программе "Москва. Доверие", вышедшей в эфир  7 мая 2014 года, телеканал "Москва 24" рассказал о нашем приходе и о проекте строительства храма-памятника защитникам Москвы в 1941 году. В передаче участвуют эксперты-историки и ветераны, которые много интересного открыли о битве под Крюково и Рузино, а известный архитектор Зураб Церетели, как только телеканал рассказал ему о Мемориальном парке в Рузино, сразу же решил установить в нем мемориальную композицию, о которой рассказал в этой программе сам, и показал планируемый к установке памятник в миниатюре. А представитель Солнечногорской администрации высказал полную поддержку проекту строительства от лица главы района и призвал жителей активнее участвовать в этом благом деле.

Посмотрите архив телепередачи.

Изменено 09.05.2014 22:52