16.09.2015 01:40

День семьи в последние годы традиционно отмечается в день празднования святых князя Петра и княгини Февронии Муромских. Покровский храм деревни Рузино пригласил в этот день всех прихожан для неформального общения под голубым сентябрьским небом. Небольшой концерт, песни под гитару, угощение на свежем воздухе и детские игры еще более украсили этот солнечный день. Приход Покровского храма в самом деле является семейным. 5 детей в семье — это здесь не много. Есть семьи, в которых воспитываются 6, 9 и даже 11 детей.

И вот, пока часть родителей хлопотали об угощении, взрослые и дети посадили в приходском мемориальном парке деревце, которое даже получило свое название — каштан любви и верности. Пусть он растет рядом со строящимся храмом как память этого замечательного дня.

Изменено 16.09.2015 01:47