16.09.2015 01:34

Посадка леса с губернатором

12 сентября в Кутузовское сельском поселении прошло замечательное событие — посадка леса. Посадить маленькие трехлетние елочки, сосенки и дубочки собрались сотни людей, а возглавил это доброе дело губернатор Московской области Андрей Юрьевич Воробьев.

Принять участие в мероприятии были приглашены настоятель Спасского храма поселка Андреевка иеромонах Николай (Летуновский), настоятель Покровского храма деревни Рузино священник Николай Илюшкин, а также имам солнечногорской мечети Гарипов Рустам Марвилевич.

По окончании мероприятия отец Николай (Летуновский) и Рустам хазрат (так мусульмане называют священнослужителя) посетили Покровский храм в Рузино, где также приняли участие в посадке деревьев приходского мемориального парка.

Изменено 16.09.2015 01:46